понедельник, 23 октября 2017 г.

«Живая вода»: мед и корица –панацея от множества болезней


Врачам древности было известно, что чистая питьевая вода с медом и корицей эффективно без последствий лечит недуги разной этиологии. С древними медиками полностью согласны и современные  ученые. Наукой доказано, что мед, хотя и сладкий на вкус, но его прием в небольших дозах не вредит даже людям, страдающим сахарным диабетом.

Как приготовить чистую воду с медом? Возьмите одну чайную ложку меда и растворите в одном стакане воды (холодной). Таким образом, вы получите 30% раствор мёда. Ученые выяснили, что по своему составу он идентичен плазме человеческой крови. Лечебная медовая вода целиком усваивается организмом
человека, притом довольно быстро.
С целью профилактики и стимулирования иммунитета «живую» воду с медом нужно пить каждое утро натощак. Важно не растягивать напиток, а выпить его залпом.
Особого внимания заслуживает мед, необходимый для приготовления этого целебного напитка, который способен творить чудеса для здоровья.
Брать нужно исключительно натуральный, сырой (непастеризованный) мед. Дело в том, что термическая обработка полностью избавляет этот продукт от всех полезных свойств.
В чем состоят целебные свойства воды с медом?
В первую очередь она улучшает функционирование ЖКТ в целом.
Кроме того, восстанавливает и укрепляет иммунитет.
Если вы страдает от хронических заболеваний верхних дыхательных путей, то чистая питьевая вода с медом эффективно поможет справиться с этими проблемами. Она помогает слизи выйти из легких и бронхов естественным образом (через кишечник).
А теперь более подробно остановимся на способности медовой воды справляться с лишним весом посредством выведения токсинов.  Начнем с того, что потребление медовой воды дает потрясающий детокс-эффект. Любые виды паразитов, которые обитают в кишечнике в организме человека, как огня боятся медовой воды. К тому же это чудо-средство способствует выведению из кишечника отходов, которые накапливаются в нем годами!
Откуда приходит стройность? Дело в том, что так называемые «каловые камни» скапливаются именно в области талии. Чистая вода с медом постепенно их растворяет и выводит из организма человека. Таким образом, объем талии значительно уменьшает буквально на глазах. Обратите внимание, что вес может какое-то время оставаться прежним, а вот объем действительно уменьшается.
Как приготовить целебную воду с медом и корицей?

Напиток приготавливают с вечера.
Возьмите 1 стакан воды (горячей кипяченой) и заварите в ней 1/2 ч.л. корицы. Дайте смеси немного остыть и добавьте в нее 1 ч.л. мёда. Перед сном необходимо выпить половину настоя, а вторую половину оставить на утренний прием. Натощак, сразу же после пробуждения выпейте вторую половину лечебного напитка, не подогревая его.
Важно: это совершенно достоверный рецепт, которому не нужно добавлять другие ингредиенты. Не пейте этот «чай» чаще, чем 2 раза в день. Он эффективен лишь на ночь и на голодный желудок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий