среда, 13 июня 2018 г.

Как снизить холестерин в крови народными средствами

Похожее изображение
Холестерин плох тем, что он делает кровь вязкой, и, соответственно, в ней образуются бляшки, которые не дают крови нормально двигаться по сосудам, а со временем приводят к появлению тромбов. Если тромб неожиданно отрывается от стенки, то человек сразу же умирает.
Чтобы производить регуляцию холестерина в крови, необходимо питаться правильно. Это поможет избавиться от лишнего холестерина, который находится в крови.
Если у вас обнаружили повышенный уровень холестерина в крови не стоить паниковать, современные стоющие препараты для снижения холестирина помогут вам справиться с этой проблемой.
Помогут в этом такие продукты, как чернослив, богатый антиоксидантами; миндаль и фисташки, богатые жирными мононенасыщенными кислотами; каша овсяная, которая богата клетчаткой; бобовые, богатые пектином, клетчаткой и витамином В.
Желательно отказаться от мяса, а лучше заменить его рыбой. Она богата йодом, который поможет очистить сосуды. А морская капуста помогает даже растворять бляшки и вероятность образования тромбов уменьшится.


Комментариев нет:

Отправить комментарий