пятница, 12 февраля 2016 г.

По стопам древней науки. Как поддержать здоровье суставов

Ладан - одно из древнейших благовоний в мире. Издавна считалось, что аромат ладана смягчает душевную боль, возвращает человеку чувство спокойствия и защищенности. На самом деле возможности ладана намного обширнее.

В Индии, например, рекомендуют втирать ладан в кожу тем, кто мучается болями в мышцах и суставах. Помогает! А еще ладан популярен как надежное противовоспалительное средство, мягко воздействующее на организм. Еще индийская «Наука жизни» утверждает, что правильно сделанный «ладанный» массаж ставит на ноги даже в самых запущенных случаях.
Это и побудило российских ученых создать на основе природного ладана комплекс средств
под общим названием «Артро-Актив». Его действие направлено на поддержание здоровья суставов и позвоночника. «Артро-Актив» представлен двумя линиями: «красной» и «синей». Они легко отличаются по цвету упаковки. В красную линию входят согревающий бальзам и капсулы «Артро-Актив». Они содержат активные компоненты, которые способствуют смягчению неприятных ощущений в области сустава.
 
Но это первая часть комплексного подхода. Как только уйдет дискомфорт, начните питать сустав. Для этого создана синяя линия «Артро-Актив». В нее также входят два средства: крем и таблетки, которые содержат хондропротекторы и коллаген. Они способствуют улучшению смазки суставов, торможению разрушения стареющей хрящевой ткани. И, таким образом, суставы сохранят былую подвижность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий