суббота, 27 февраля 2016 г.

Невероятная польза мяты для здоровья мужчин

ur4I5L9kkw

Мята – просто уникальное растение, имеющее в своем составе большое количество природных антиоксидантов. По авторитетному мнению травников, оно занимает лидирующее место в ряду растений, успешно избавляющих организм человека от воздействия свободных радикалов.
Доподлинно известно, что мята для мужчин способна эффективно защитить костный мозг, значительно усилить репродуктивную систему
мужского организма от чрезвычайно опасного воздействия повышенной радиации.
При чрезмерной потливости ног, что достаточно часто случается именно у мужской части населения, мята помогает преодолеть эту крайне неприятную напасть. Ежевечерние ванночки для ног, состоящие из прохладной воды с несколькими каплями экстракта мяты, помогут избавиться от повышенного потоотделения, дезодорируют ноги, снимут отеки с лодыжек после трудного рабочего дня.
При заболеваниях простудного характера в осенне-зимний период невозможно обойтись без мяты, как мужчинам, так и женщинам. Общеизвестно, что мята прекрасно освежает дыхание, очищает полость рта, особенно если мужчина заядлый курильщик. Мята для мужчин необходима как средство, помогающее предотвратить появление изжоги при повышенной кислотности желудочного сока, нормализовать кровообращение в тканях. Считается, что мята обладает мощнейшим желчегонным эффектом.
Ароматерапевты, завоевавшие в настоящее время большую популярность, советуют мужчинам, занимающим значительные посты в своих компаниях, перед проведением очень важных переговоров пользоваться мятными ароматами, источаемыми аромалампами. Легкий мятный аромат поднимет настроение, позволит сконцентрировать внимание, настроит противоположную сторону переговорщиков на благожелательный лад.
Этот совет имеет под собой проверенную веками основу, особенно если ваши партнеры представители сильного пола. Мята для мужчин, вынужденных проводить долгое время в кабинете, позволяет эффективно сконцентрировать внимание, настроить себя на правильный деловой лад. В древнем Египте широко распространены были мятные обрызгивания во время военных советов. Было замечено, что аромат мяты отрезвляет ум, настраивает на принятие взвешенных решений.
Не особенно углубляясь в историю, необходимо отметить, что перечная мята для древних греков являлась неизменным дополнением при употреблении кисломолочных продуктов. Считалось, что она способствовала усилению мыслительной деятельности. Возможно, современным представителям сильной половины человечества необходимо принять к сведению старинные способы применения мяты.
Мята для мужчины полезна, когда после трудного рабочего дня и возвращения домой он не может успокоиться, прокручивая в голове дневные заботы. Теплая ванна с водой, в которую предварительно добавили несколько капель экстракта мяты, позволит успокоиться, «отойти» от неприятностей, отдохнуть, заснуть в положенное время. Некоторые травники рекомендуют в подушку зашивать маленькие мешочки, наполненные сухой мятой. Сон на таких подушках будет необыкновенно сладким, безмятежным. Мята – это ваши крепкие нервы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий